Los 834
Roth, Dieter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Hannover, 1930 - Basel, 1998Blattgröße: 86 x 61 cm, o. R.
"Am Meer, von hinten", 1972. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 75/100.
Dobke, 239.