Los 834

Roth, Dieter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Hannover, 1930 - Basel, 1998
Blattgröße: 86 x 61 cm, o. R.
"Am Meer, von hinten", 1972. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 75/100.
Dobke, 239.